2-07-2017, 12:23
В Новосибирске мужчина похитил сейф из офиса микрозаймов
Инцидент произошел 24 мая, когда 28-летний новосибирец проник в помещение офиса микрозаймов, вывел из строя камеру видеонаблюдения и вынес сейф с 35 тысячами рублей. Сейф он оставил на улице, предварительно завладев его содержимым.
В настоящее время продолжается расследование дела. Обвиняемый частично возместил убыток, причиненный финансовой организации.
Ранее суд Новосибирска приговорил 33-летнего мужчину к 14 годам тюрьмы за .
В настоящее время продолжается расследование дела. Обвиняемый частично возместил убыток, причиненный финансовой организации.
Ранее суд Новосибирска приговорил 33-летнего мужчину к 14 годам тюрьмы за .


