2-07-2017, 12:23

В Новосибирске мужчина похитил сейф из офиса микрозаймов

Инцидент произошел 24 мая, когда 28-летний новосибирец проник в помещение офиса микрозаймов, вывел из строя камеру видеонаблюдения и вынес сейф с 35 тысячами рублей. Сейф он оставил на улице, предварительно завладев его содержимым.

В настоящее время продолжается расследование дела. Обвиняемый частично возместил убыток, причиненный финансовой организации.

Ранее суд Новосибирска приговорил 33-летнего мужчину к 14 годам тюрьмы за убийство слепой старушки.

Подписывайтесь: