15-07-2017, 11:30

В Москве иномарка влетела в здание банка

По словам очевидцев, за рулем Volkswagen находилась женщина. После происшествия она вышла из автомобиля, кому-то позвонила и ушла с места ДТП, оставив возле финансового учреждения машину. По всей видимости, в аварии водитель не получил значительных повреждений.

Причины ДТП будут названы сотрудниками правоохранительных органов после проведения проверки.

Подписывайтесь: