15-07-2017, 17:02

В Оренбурге пьяный мужчина бросил щенка с 12-го этажа на глазах у детей

К правоохранителям обратились очевидцы происшествия. Как утверждают жители одного из домов по Промысловому проезду, сосед, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бросил собаку вниз, несмотря на присутствие детей и уговоры очевидцев не делать этого.

Полиция опросила всех свидетелей ЧП, а тело животного было передано на экспертизу. В настоящее время проводится предварительная проверка, по результатам которой будет решено, возбуждать уголовное дело против оренбуржца или нет. Сам потенциальный подследственный с сотрудниками правоохранительных органов не общался - мужчина просто никому не открывал дверь.

Ранее сообщалось, что в Оренбурге 2-летний малыш попал в больницу после того, как выпил уксусную кислоту.

Подписывайтесь: