19-07-2017, 12:16

В Петербурге из банкомата в гипермаркете похитили почти 5 млн рублей

Во вторник, 18 июля, в отделение полиции поступило заявление от агента банка ПАО «РайффайзенБанк», который сообщил об исчезновении крупной суммы денег в течение первых четырех дней июля в банкомате магазина «Призма». Сообщается, что недостача составила в сумме 4,8 млн. рублей.

Местные правоохранительные органы проводят расследование.

Ранее OAnews сообщал о том, что были арестованы две мошенницы в Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь: