19-07-2017, 12:16
В Петербурге из банкомата в гипермаркете похитили почти 5 млн рублей
Во вторник, 18 июля, в отделение полиции поступило заявление от агента банка ПАО «РайффайзенБанк», который сообщил об исчезновении крупной суммы денег в течение первых четырех дней июля в банкомате магазина «Призма». Сообщается, что недостача составила в сумме 4,8 млн. рублей.
Местные правоохранительные органы проводят расследование.
Ранее OAnews сообщал о том, что были арестованы .
Местные правоохранительные органы проводят расследование.
Ранее OAnews сообщал о том, что были арестованы .


