3-08-2017, 14:58

Александра Черно ополчилась против своей подруги

На “Доме-2” не редки случаи, когда некогда лучшие друзья становятся врагами в борьбе за рейтинги. На этот раз против своей подруги выступила Александра Черно.

Девушка призвала выгнать Елизавету Триандафилиди с проекта. По мнению возлюбленной Иосифа Оганесяна, она хоть и хорошо общалась с ней, но всегда считала, что та “слаба на передок”. Александра Черно уверена, что таким девушкам не место на “Доме-2”, ведь она приехала сюда не строить любовь, а коллекционировать свои победы в постели.

Подписывайтесь: