3-08-2017, 15:00

Ксения Собчак станет ведущей “Фабрики звезд”

Среди претендентов на роль ведущей были представлены Лера Кудрявцева и Ирина Дубцова, но Арман Давлетяров, руководитель проекта, остановил свой выбор на Ксении Собчак. Чем его привлекла кандидатура экс-ведущей “Дома-2”, пока остается загадкой.

Среди мэтров шоу-бизнеса, которые приложили свою руку к работе над музыкальным шоу, стоит отметить Виктора Дробыша. Он стал продюсером новой “Фабрики звезд”.

В эфир талант-шоу будет выходить на канале “Муз-ТВ”, первые выпуски покажут по телевидению в начале осени после завершения кастингов, которые сейчас находятся в самом разгаре.

Напомним, ранее сообщалось, что Ксения Собчак безуспешно пытается вернуться в дородовую форму.

Подписывайтесь: