4-01-2018, 14:46

Снуп Догг раскритиковал крупного игрового издателя Electronic Arts

В своем Instagram Снуп Догг решил записать видеообращение к корпорации. Известный артист не поскупился на грубые выражения, адресованные Electronic Arts. Причиной стала, по словам рэпера, некачественная работа серверов со спортивными играми знаменитого издателя из США.

Снуп Догг пожаловался, что ему не удается нормально играть в любимые спортивные симуляторы потому, что он устал от постоянных проблем и перебоев. Недавно исполнитель высказывал критические замечания в отношении другой компании из Америки – Microsoft. Артист также предъявлял требования разобраться с серверами, чтобы можно было свободно играть в Halo. Рэпер отметил, что в противном случае, ему придется пересесть на PlayStation.

Подписывайтесь: