11-01-2018, 11:47
Елизавета Триандафилиди счастлива, что встретила Алексея Чайчица на “Доме-2”
Триандафилиди пожаловалась, что сейчас очень много зависти и лжи, а в приоритете у людей стоят деньги. Что касается ее и Алексея Чайница, то в паре совершенно иные ценности. Молодые люди научились радоваться простым мелочам, любить и наслаждаться жизнью.
Участница «Дома-2» сравнила себя и своего избранника с потерявшимися детьми, которые впоследствии нашли свой дом, где чувствуют себя уютно и безопасно.
Участница «Дома-2» сравнила себя и своего избранника с потерявшимися детьми, которые впоследствии нашли свой дом, где чувствуют себя уютно и безопасно.


