11-01-2018, 11:18
По мнению зрителей, Сашу Черно стоит назначить единственной ведущей «Дома-2»
По их словам, на сегодняшний день на Сейшелах выставили не ведущих, а нянек. Организаторы переполнили эфиры утренниками вроде «Битвы полов» и «Ящика пандоры», тем самым испортили проект.
Так же они уверены, что состав участников переполнен множеством ненужного народа, которые совершенно не хотят проявлять себя, а теперь уже и на Остров любви зимой ехать не желают.
Нашлись и те, кто заявил, что нужно назначить бессменной и единственной ведущей с неограниченными полномочиями - Александру Черно. Вот она то и научит «хомячков» Родину любить, построит всех и наведет на реалити-шоу дисциплину, считают некоторые поклонники телестройки.
Так же они уверены, что состав участников переполнен множеством ненужного народа, которые совершенно не хотят проявлять себя, а теперь уже и на Остров любви зимой ехать не желают.
Нашлись и те, кто заявил, что нужно назначить бессменной и единственной ведущей с неограниченными полномочиями - Александру Черно. Вот она то и научит «хомячков» Родину любить, построит всех и наведет на реалити-шоу дисциплину, считают некоторые поклонники телестройки.


