13-01-2018, 15:48
В Сети появились слухи о том, что Сашу Черно выгнали с проекта «Дом-2»
И пока антифанаты девушки радовались ее позорному уходу, выяснилось, что это неправда. Саша могла бы сделать своим хейтерам подарок на Новый год и покинуть проект, но она намерена и дальше жить в периметре, демонстрируя еще большую уверенность в себе.
Зрители не могли не заметить тот факт, что сейчас Черно вообразила из себя нового бренда, поскольку сейчас по рейтингам она обогнала саму Рапунцель. Ну, а то, что ее далеко не все любят, девушку абсолютно не интересует. Ведь она чувствует себя значимой для телестройки и в погоне за рейтингами абсолютно потеряла землю под ногами.

Зрители не могли не заметить тот факт, что сейчас Черно вообразила из себя нового бренда, поскольку сейчас по рейтингам она обогнала саму Рапунцель. Ну, а то, что ее далеко не все любят, девушку абсолютно не интересует. Ведь она чувствует себя значимой для телестройки и в погоне за рейтингами абсолютно потеряла землю под ногами.
«Еще один бренд растет, такой же брендонутый, как и Рапка», «Черно всем осточертела, ее постоянно критикуют и это означает высокие рейтинги», - высказывают свое мнение фанаты реалити-шоу.



