30-01-2018, 09:44

Уфологи обнаружили флот стреляющих по Солнцу НЛО

Как поясняет уфолог на своем канале в Youtube, снимки были сделаны космическим аппаратом SOHO, ведущим наблюдение за Солнцем. Это совместный проект NASA и ЕКА, запущенный еще в 1995 году. Зонд SOHO обновляет фотографии каждые 10 минут. Уфолог обратил внимание на странные вспышки. По его мнению, это флот НЛО, который стрелял в направлении поблизости Солнца.

Эксперты NASA никак не отреагировали на сообщение уфолога. Впрочем, по-другому и не могло быть. В ведомстве предпочитают игнорировать подобную информацию, что еще больше подогревает к ней интерес. По мнению уфолога, эксперты NASA знают о происходящих в космосе атаках, однако намеренно скрывают эти данные от общественности.

Ранее уфологи заявили, что НЛО проявили себя в ходе миссии «Аполлон-11».

Подписывайтесь: