14-02-2018, 21:00
Blizzard приступила к разработке четвертой части Diablo
В связи со стартом нового проекта, сотрудники Blizzard начали поиск людей для некоторых вакансий. После появившихся новостей о начале разработки, фанаты Diablo сделали вывод, что речь идёт о четвёртой части серии, а не дополнении. Для помощи в создании игры компания-разработчик ищет опытных специалистов, знакомых с миром Diablo. Помимо этого, у них должен быть опыт в масштабных проектах. Напомним, что последняя игра серии - Diablo 3 вышла в 2012 году.
сообщалось, что создатель Diablo Дэвид Бревик создает свою собственную игру It Lurks Below.
сообщалось, что создатель Diablo Дэвид Бревик создает свою собственную игру It Lurks Below.


