26-02-2018, 12:08
Певица Ким Уайлд заявила о встрече с пришельцами 9 лет назад
По словам Ким Уайлд, с НЛО она встретилась в 2009 году у себя дома. На страницах издания она написала о своей уверенности в увиденном. Произошедшее событие полностью изменило ее жизнь, так как пришельцы стали причиной появления большого количества новой энергии и позитива в ее жизни.
Знаменитость Ким Уайлд уверяет поклонников, что в тот день не употребляла спиртные напитки и пребывала абсолютно в трезвом состоянии. Согласно предположениям артистки, инопланетяне могли посетить ее дом из-за услышанной хорошей музыки.
Знаменитость Ким Уайлд уверяет поклонников, что в тот день не употребляла спиртные напитки и пребывала абсолютно в трезвом состоянии. Согласно предположениям артистки, инопланетяне могли посетить ее дом из-за услышанной хорошей музыки.


