26-02-2018, 13:40

В Петербурге водитель покатал прохожих не капоте по тротуару

Молодой автомобилист за рулем дорогого BMW намеревался проехать по тротуару, но путь ему перекрыли общественные активисты. На просьбу убрать авто мужчина отреагировал агрессивно. Вместо того чтобы последовать совету, он поехал вперед, и на капоте иномарки оказались люди.
Спустя некоторое время общественники все же остановили нарушителя и приклеили на лобовое стекло его машины наклейку с надписью "Мне плавать на всех", после чего в инцидент вмешался правоохранитель. Из салона молодой человек так и не вышел.

Ранее OAnews писали о ДТП с участием скорой помощи и легкового авто.

Подписывайтесь: