27-02-2018, 13:03
Робби Уильямс несколько раз видел НЛО
Уильямс признался, что впервые увидел НЛО в США, а второй раз – в Великобритании. Исполнитель отмечает, что тогда он не посещал вечеринок, не выпивал и не принимал запретные вещества.
«Я видел то, что не могу пояснить. Видел «летающую тарелку» прямо над собой, и если бы у меня был при себе теннисный мячик, я мог бы поразить корабль инопланетян», – добавил Робби Уильямс.
«Я видел то, что не могу пояснить. Видел «летающую тарелку» прямо над собой, и если бы у меня был при себе теннисный мячик, я мог бы поразить корабль инопланетян», – добавил Робби Уильямс.


