31-07-2018, 15:24

В Белгородской области нашли мёртвой пропавшую девятилетнюю девочку

Тело пропавшей удалось обнаружить волонтёрам рано утром 31 июля. Они незамедлительно сообщили об этом в полицию. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов направили труп в морг для проведения вскрытия и установления точных причин смерти. На месте работают следователи, которые заняты поиском улик.

Также опрашиваются возможные свидетели и всё окружение умершей. Точная причина смерти остаётся неизвестной. О наличии подозреваемых в полиции не сообщили.

Подписывайтесь: