28-10-2018, 20:10

Объявленная мертвой звезда «Дома-2» Тамара Абишева нашлась живой

Подруга и “коллега” Тамары Абишевой по “Дом-2” заявляла о том, что девушка пропала без вести, поскольку уже несколько дней от нее ничего не слышно. На контакт она не выходила даже с родственниками. Надя Ермакова просила всех, кто располагает данными о ее знакомой, сообщить.

Однако позже появились сведения о том, что Абишева вернулась домой. При этом пока неясно, что именно случилось. Ермакова заявила, что звезда “Дома-2” сейчас “болеет”, но передает всем небезразличным привет.

Подписывайтесь: