30-10-2018, 19:48
Прооперированная Анита Цой поблагодарила медиков за свое выздоровление
В своём обращении к фанатам исполнительница отметила, что уже направляется домой. Кроме того, она поблагодарила хирурга, оперирующего её, и весь персонал Боткинской больницы. Цой призналась, что уже вскоре продолжит радовать общественность своими концертами. На опубликованном снимке знаменитость запечатлена с одним из врачей медучреждения, в котором ей сделали операцию.
В комментариях юзеры порадовались за певицу, отметив, что самое страшное осталось позади. Они пожелали исполнительнице терпения, ведь теперь ей нужно длительное время придерживаться строгой диеты.
В комментариях юзеры порадовались за певицу, отметив, что самое страшное осталось позади. Они пожелали исполнительнице терпения, ведь теперь ей нужно длительное время придерживаться строгой диеты.


