31-10-2018, 18:50
В Москве подросток выпал из окна во время панической атаки
Инцидент произошел сегодня утром. Ученик 11-го класса проснулся ночью и пожаловался на кошмар. Он вбежал в комнату к родителям и в панике начал рассказывать о произошедшем. Родственники отмечают, мальчик тяжело переболел гриппом, после чего у него начались осложнения в виде панических атак. Мать пыталась успокоить молодого человека, но он начал бегать по квартире, не смог удержать равновесие и выпал из окна с высоты 9-го этажа.
Правоохранители отмечают, у школьника были хорошие отношения со сверстниками и родными, на учете у психиатра и других врачей он не состоял. Был жизнерадостным и ответственным ребенком. На данный момент расследование продолжается.
Правоохранители отмечают, у школьника были хорошие отношения со сверстниками и родными, на учете у психиатра и других врачей он не состоял. Был жизнерадостным и ответственным ребенком. На данный момент расследование продолжается.


