11-11-2018, 15:15
На юге Москвы из банкомата украли более 8 млн рублей
В правоохранительные органы поступил сигнал о срабатывании сигнализации терминала на юге Москвы. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что банкомат вскрыт с похищением бакс-кассет с денежными средствами.
По предварительным данным, ущерб составил более 8 миллионов рублей.
По предварительным данным, ущерб составил более 8 миллионов рублей.


