13-11-2018, 11:08

Овальный корабль пришельцев замечен в небе над Канадой

НЛО был обнаружен зависшим над лесом в Квебеке накануне, 10 ноября. Дальнобойщик заметил “корабль” во время движения, остановившись, чтобы снять происходящее. Уфолог отмечает, что объект напоминает Star Trek Voyager из “Звездных войн”. Из-за светлого цвета НЛО его легко было спутать с облаком.


По словам конспиролога, таким образом пришельцы используют свои технологии, стараясь оставаться незамеченными. Появление космического корабля Скотт Уоринг считает доказательством существования инопланетных рас.

Подписывайтесь: