14-11-2018, 11:04
В Волгоградской области школьник пришел в школу с топором и канистрой бензина
Как стало от главы департамента образования в администрации Даниловского района Волгоградской области Ирины Демченко, школьник не смог внятно объяснить собственный поступок, однако от его одноклассников стало известно, что в поведении подростка не было агрессии, и он не пытался использовать топор, ножи и бензин в помещении школы. После того, как педагог забрал у молодого человека оружие, школьник проглотил неизвестное вещество, после чего был госпитализирован в медучреждение с отравлением.
Правоохранители рассматривают несколько версий произошедшего. По одной из них, школьник просто хотел привлечь к себе внимание одноклассников, по другой - стремился напугать своего обидчика. Известно, что мальчик не состоит на учете в ПДН.
Правоохранители рассматривают несколько версий произошедшего. По одной из них, школьник просто хотел привлечь к себе внимание одноклассников, по другой - стремился напугать своего обидчика. Известно, что мальчик не состоит на учете в ПДН.


