18-11-2018, 22:11

Максим Галкин поздравил Александра Овечкина с победой при «случайной» встрече в Колорадо

Максим Галкин опубликовал на странице в соцсети Instagram совместную фотографию с Александром Овечкиным. По словам отечественного юмориста, спортсмен приглашал его на матч, однако он не смог посмотреть игру. Шоумен пропустил выездное соревнование, так как у него в этот вечер был запланирован концерт в Колорадо. На следующий день знаменитости случайно встретились, поэтому телеведущий воспользовался возможностью лично поздравить хоккеиста с победой над соперниками.

На матче Александр Овечкин забил решающую шайбу в ворота противников и привел команду «Вашингтона» к успеху. В описании публикации супруг Аллы Пугачевой еще раз поздравил спортсмена с очередной профессиональной удачей. За короткое время снимок шоумена оценили более 105 тысяч подписчиков. В комментариях многочисленные поклонники присоединились к поздравлениям.

Подписывайтесь: