25-11-2018, 21:20
Водитель КамАЗа в Москве засыпал песком авто ГИБДД
По имеющимся сведениям, инспекторы ГИБДД Москвы остановили КамАЗ, чтобы проверить его на отсутствие перевеса. Водителю грузовика стражи порядка пригрозили штрафом. Мужчина после этого вернулся в салон и обрушил на транспорт правоохранителей песок. На обнародованном в Сети можно наблюдать, как “пострадавший” транспорт отъезжает назад.
Неизвестно, каким образом на случившееся отреагировали сотрудники ГИБДД столицы.
Неизвестно, каким образом на случившееся отреагировали сотрудники ГИБДД столицы.


