5-12-2018, 16:23

В Москве состоится пресс-конференция «Новые технологии в московском образовании»

Об этом сообщает Mos.ru.

В работе конференции примут участие эксперты столичной сферы образования, среди которых – замглавы Департамента образования (ДОгМ) Татьяна Васильева и ответственный продюсер коммуникационно-выставочного симпозиума «Город образования» Павел Кузьмин.

AQDAR – ежегодный саммит, объединяющий школьников, преподавателей и создателей образовательных технологий со всего мира. Цель саммита – консолидация экспертных усилий для продвижения национальных образовательных систем.

Напомним, в августе этого года было подписано трехстороннее партнерское соглашение между «Городом образования», Дубайской конференцией Innovation Arabia и AQDAR, в рамках которого государства намерены обмениваться опытом и последними технологическими достижениями в образовательной сфере.

Подписывайтесь: