11-12-2018, 15:02

В Санкт-Петербурге мужчина упал в яму с кипятком

Инцидент произошел 3 ноября текущего года. На данный момент заведено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Как установили следователи, на месте происшествия должна была быть защитная ограда, вследствие чего пострадавший получил ожоги тяжелейшей степени.

Мужчина был доставлен в больницу, две недели он находился в коме после произошедшего. На данный момент состояние пациента остается тяжелым.

Подписывайтесь: