17-12-2018, 12:32

Ученые: Перенаселение приведет к вымиранию человечества из-за отсутствия секса

По словам научных сотрудников, численность населения может вырасти на 1 миллиард за 12 лет. В связи с этим человечество окажется на «грани вымирания», так как «переполненность» станет причиной отсутствия сексуального влечения. Авторы проекта в лаборатории наблюдали за поведением животных, оказавшихся в стесненных условиях. Грызуны прекратили совокупляться и тратили энергию на выполнение других задач. Специалисты отметили, что мыши стали более жестокими к своим сородичам.

Доктор Калхун, занимающий пост консультанта NASA, уверен в существовании угрозы для человечества из-за перенаселения Земли. Его теорию поддержал и экономист по имени Макс Куммеров. По его мнению, люди стали более жестокими по отношению друг к другу. Они постоянно пользуются смартфонами, поэтому меньше занимаются сексом, нежели 10 лет назад. Технологии уменьшают желание человека знакомиться во время прогулок.

Подписывайтесь: