20-12-2018, 07:20

Уфологи сообщили, что над Санкт-Петербургом появилась планета Нибиру

Специалисты по НЛО заявили, что уже сейчас можно переставать считать Нибиру мифом, ведь она вполне реально оказывалась в поле зрения человека. Появление загадочной планеты вполне может говорить о том, что она находится совсем близко от Земли. Не исключено, что речь идёт о скором конце света, подчеркивают уфологи.

В качестве доказательства они изучили снимки и видео пролёта Нибиру над различными городами планеты, в частности и над Санкт-Петербургом. На этих кадрах люди могли видеть одновременно два небесных объекта, одним из которых, по мнению экспертов, и является планета Нибиру.

Подписывайтесь: