26-12-2018, 12:07

Ученые доказали существование жизни после смерти

Научные сотрудники последние 50 лет изучали вопрос касательно существования жизни после смерти. Гипнотерапевт, интересовавшийся этой темой, разработал некую методику регресса для своих пациентов. Люди смогли вспомнить некоторые вещи и события из прошлой жизни. В организованном исследовании приняли участие около 7 тысяч добровольцев, прочувствовавших на себе «другую реальность».

Ученые называют душу бессмертной субстанцией, уходящей через специальный туннель после смерти человека. В этот момент физический шок намного меньше, нежели при рождении. Такую теорию подтвердили результаты исследований специалистов. Авторы проекта рассказали, что многие люди чувствуют свой уход из жизни.

Подписывайтесь: