20-02-2019, 21:01
Экстрасенс Николь Кузнецова прокомментировала подозрения в анорексии
В свежем Instagram-посте Николь Кузнецова подчеркнула: анорексия является не столько физиологическим заболеванием, сколько психическим, когда человек недостаточно питается не из-за нарушений метаболизма, а в силу боязни поправиться. Основными симптомами патологии экстрасенс назвала стремление любыми способом избежать приёма пищи или максимально ограничить потребляемые порции, изнурение себя интенсивными физнагрузками, приём медпрепаратов, направленных на снижение веса.
Данными проблемами занимаются, прежде всего, врачи-психиатры, а затем уже специалисты по питанию, отметила ясновидящая, добавив, что всем вышеперечисленным она не страдает. Напоследок Николь Кузнецова поблагодарила фолловеров за беспокойство о её здоровье, всё же уверив их – оно напрасно.
Данными проблемами занимаются, прежде всего, врачи-психиатры, а затем уже специалисты по питанию, отметила ясновидящая, добавив, что всем вышеперечисленным она не страдает. Напоследок Николь Кузнецова поблагодарила фолловеров за беспокойство о её здоровье, всё же уверив их – оно напрасно.


