2-03-2019, 11:49

Учительницу из Петербурга обвинили в избиении пятиклассника

По словам самого пострадавшего, его избила 34-летняя учительница, которая преподает в младших классах. О причине конфликта между педагогом и учеником ничего не говорится. Сейчас сотрудники правоохранительных органов разбираются в произошедшем.

Мальчику была оказана первая помощь в травмпункте. В администрации школы никак не прокомментировали инцидент.

Подписывайтесь: