4-03-2019, 17:40

Шоумен Павел Воля выразил соболезнования в связи со смертью солиста The Prodigy Кита Флинта

В новом посте Павел Воля разместил фотографию умершего Флинта, сопроводив её словами благодарности в его адрес. Шоумен написал, что с музыкой The Prodigy связана его «настоящая» молодость, он очень любил их композиции, отметив, что без несомненного лидера коллектив будет уже не тем, если вообще останется на сцене.

Многочисленные подписчики Павла Воли присоединились к его словам, некоторые пишут, они тоже росли, слушая музыку этой группы и очень любили вокалиста. Многие в комментариях называют Кита Флинта настоящей «легендой» и сожалеют, что не успели сходить на концерт коллектива при жизни музыканта.

Подписывайтесь: