8-03-2019, 12:06

Экс-участница SEREBRO Катя Кищук вышла замуж в Париже за Томми Кэша

В аккаунтах Кати Кищук и Томми Кэша появились кадры, на которых они в свадебных нарядах позируют на фоне Эйфелевой башни. Экстравагантный эстонский рэпер и бывшая участница группы SEREBRO очень удивили своих поклонников.

Многие фолловеры предположили, что они тихо расписались в Париже, стали поздравлять молодых, желать им счастья и любви. Некоторые, правда, не восприняли это всерьез, по их мнению, Катя Кищук и Томми Кэш участвовали в совместном проекте, а это кадры из их будущего клипа.

Подписывайтесь: