20-07-2022, 16:01

Джонсон попрощался с парламентом словами "Hasta la Vista, baby!"

Он завершил свою речь словами: "Я хочу сказать всем спасибо и "Hasta vista, baby!".

После этих слов члены его партии встали, чтобы поаплодировать премьер-министру, когда он уходил. Многие приветствовали его, когда он направлялся к выходу, и похлопывали его по плечу. Оппозиция не двинулась с места и осталась сидеть.

Премьер-министр отвечает на вопросы членов парламента по средам. Сегодня была последняя сессия перед уходом законодателей на летние каникулы.

Подписывайтесь: