12-12-2024, 15:59
Автобус во Владивостоке высадил пассажиров в мороз из-за ссоры
Как сообщает Telegram-канал "Владивосток, Россия, Приморье", инцидент произошел вечером 11 декабря в районе остановки "Спортивная". Водитель остановил автобус и сообщил пассажирам, что у него закончился бензин, несмотря на то, что индикатор показывал половину бака. После этого он свернул в сторону гаража.
Одна из пассажирок сняла разговор с водителем на видео. По ее словам, причиной ссоры стало возмущение одной из женщин тем, что автобус едет только до остановки "Чайка", а не до конечной точки маршрута. В результате водитель отказался везти людей дальше, заявив, что едет на заправку.
Среди пассажиров были пожилые люди и дети. Всем им пришлось выйти на мороз.
Одна из пассажирок сняла разговор с водителем на видео. По ее словам, причиной ссоры стало возмущение одной из женщин тем, что автобус едет только до остановки "Чайка", а не до конечной точки маршрута. В результате водитель отказался везти людей дальше, заявив, что едет на заправку.
Среди пассажиров были пожилые люди и дети. Всем им пришлось выйти на мороз.


