12-12-2024, 15:17
Карантин в бурятском интернате из-за вспышки чесотки
После диагностирования заболевания постояльцам выдали необходимые лекарства и обработали кожу. Также специалисты провели дезинфекцию помещений. Очаг уже ликвидирован, сообщает "Газета РБ". В министерстве здравоохранения региона обратили внимание на ситуацию. По словам представителей ведомства, на место выехали врачи из кожно-венерологического диспансера.
"Всем проживающим учреждения проведен осмотр, больным назначено лечение", - говорится в публикации.
Роспотребнадзор начал эпидемиологическое расследование.
"Всем проживающим учреждения проведен осмотр, больным назначено лечение", - говорится в публикации.
Роспотребнадзор начал эпидемиологическое расследование.


